В «Героях: Возрождение» появится Мэтт Паркмен

Грег Гранберг Еще один популярный персонаж из фантастической драмы канала NBC «Герои», обладающий способностью читать и контролировать мысли других людей, появится в возрожденном мини-сериале «Герои: Возрождение».

Речь идет о детективе Мэтте Паркмене в исполнении Грега Гранберга. Как сообщает издание Entertainment Weekly, актер будет играть гостевую роль в новом мини-сериале, который выйдет на NBC осенью текущего года. 
Напомним, что на момент написания данной заметки в «Героях: Возрождение» принимают участие еще три актера из оригинального состава: Маси Ока в роли Хиро Накамура, Джек Коулмэн в роли Ноя Беннета и Джимми Жан-Луи в роли Гаитянина Рене.
В прошлом году в интервью СМИ Гранберг заявлял о своей готовности вернуться к образу своего персонажа в новом шоу: 
«Ну, знаете, было бы здорово использовать того полицейского для поисков новых людей со способностями. Как фанат, я горю от нетерпения узнать, что будет дальше. Если мне выпадет шанс стать частью нового проекта, я его не упущу. Никто из нас еще не был оповещен. Мы без понятия, что происходит. Они намекали, что, возможно, будут использовать кого-то из старых героев, чтобы запустить новую историю. Очень надеюсь, что и для меня в ней найдется место».
Следующий полнометражный проект с участием актера – «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение Силы».
Источник: http://www.kinonews.ru/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*