Лиэнн ла Хавас презентовала новый клип

Лиэнн Ла Хавас Британская нео-соул исполнительница Лиэнн ла Хавас экранизирована первый сингл «Unstoppable» с готовящегося к выпуску нового альбома «Blood».

Автором клипа с танцующей певицей в главной (и единственной) роли выступил Оливье Гролкс (Olivier Groulx), известный по работе с Alt-J, Arcade Fire и SOHN.
Спродюсированный Полом Эпвортом «Unstoppable» выйдет отдельным релизом 1 июня. «Blood» — второй лонгплей Лиэнн ла Хавас — ляжет на прилавки музыкальных магазинов 31 июля 2015-го.
Помимо звездного Пола Эпворта (Адель, Пол Маккартни, Coldplay), над диском также работали реггей-ветеран Стивен МакГрегор, Мэтт Хейлз из Aqualung, Джейми Лиделл, Марк Бетсон (Алиша Кис и India.Arie) и Ховард Лоуренс из Disclosure («Wonderful»).
По словам вокалистки, «Blood» вдохновлен поездкой на ее историческую родину – на Ямайку – в 2013-м году, в ходе которой певица познакомилась с дальней родней и узнала историю своего рода. «Это была удивительная и эмоциональная поездка. Своего рода открытие себя заново», — признается Лиэнн.
Напомним, «Blood» станет последователем дебютного лонгплея певицы 2012-го года «Is Your Love Big Enough?», номинированного на премии Mercury Prize и Ivor Novello (в категории «Лучшая пластинка года») и превратившего Лиэнн Ла Хавас в звезду мирового масштаба.
Трек-лист альбома:
1. Unstoppable
2. Green and Gold  
3. What You Don’t Do
4. Tokyo
5. Wonderful  
6. Midnight
7. Grow
8. Ghost
9. Never Get Enough 
10. Good Goodbye.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*