Кен Марино получил роль в сериале «Агент Картер»

Кен Марино Марино сыграет босса мафии Джозефа Мэнфреди, беспечного главу преступного синдиката, который окажет услугу противникам Пегги Картер (Хейли Этвелл).Марино уже работал с шоураннерами «Агента Картер» Тарой Баттерз и Мишель Фазекас в сериале канала The CW «Жнец».
«Нам понравился Кен еще когда он сыграл для нас гея экс-демона в «Жнеце», и мы счастливы, что он согласился поработать на нас еще, — сказали исполнительные продюсеры Баттерз, Фазекас и Крис Динджесс. – Он невероятный ктер – может начать с комедии, продолжить в мелодраме, а закончить драмой. Писать для него легко, потому что способен на что угодно. И у него есть дома отдельная комната для караоке, что делает его еще круче».
«В Marvel даже злодеи должны обладать определенным шармом, когда усложняют жизнь нашим героям. Кен сделает Джозефа Мэнфреди опасным и добавит глубины нашему и без того превосходному вспомогательному актерскому составу», — отметил в свою очередь глава Marvel Television Джеф Лоеб.
Вместе с Марино ко второму сезону сериала присоединились Винн Эверетт, Лотте Вербеек, Кертвуд Смит, Карри Грэм и Регги Остин.
Премьера второго сезона сериала «Агент Картер» состоится в межсезонье в 2016 году.
Источник: http://www.kinonews.ru/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*