Эмбер Херд рассказала о браке с Джонни Деппом

Эмбер Херд Накануне главный пират Голливуда Джонни Депп отпраздновал свое 52-летие.

Свой очередной день рождения Депп провел в компании своей бессменной вот уже четыре года спутницы актрисы Эмбер Херд. До сих пор пара не особо часто общалась с прессой на тему личной жизни, но в интервью журналу Elle 29-летняя Эмбер решилась на откровения. 
Интервью звезды «Ромового дневника» сопровождалось красивой фотосессией, на которой Херд предстала во всей красе. В беседе с корреспондентами Elle актриса рассказала, что свадьба с Деппом была для них формальностью. После узаконения своих отношений, ни Джонни, ни Эмбер не почувствовали разительных перемен.
«После свадьбы никаких разительных перемен не произошло. Мы были вместе довольно долго, и брак стал логичным продолжением наших отношений. Я влюбляюсь в него вновь и вновь», — делится чувствами Эмбер. 
Напомним, ранее инсайдеры говорили, что свадьба пары была организована не столько для них самих, сколько для мамы исполнителя роли Джека Воробья. Кстати, под венец актриса не стремилась, потому как свободолюбивая девушка боялась, что ее поместят в жесткие рамки. 
«У меня отчаянно независимый дух. Меня действительно пугает, что я могу потерять свободу и непринужденность. Это те вещи, над которыми я упорно работала, чтобы стать той, какая я есть сейчас», — откровенничает Херд. 
Первая встреча Эмбер и Джонни состоялась на съемочной площадке «Ромового дневника». Как Джоли-Питты, знаменитости влюбились с первой минуты и более не представляли себе жизни без друг друга. В январе прошлого года актер сделал избраннице предложение. В феврале пара поженилась в своем доме в Лос-Анджелесе.
Источник: http://www.starslife.ru/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*