Бизнес-миграция в Германию

Предприимчивые мигранты формируют себе рабочее место собственноручно. Главный показатель согласия бизнес-визы — финансовая необходимость бизнеса для германского города либо района, где житель другой страны рассчитывает открыть дело. Ограничений по сумме инвестиций либо числу формируемых рабочих мест официально не написано. Однако эти моменты оказывают большое влияние на возможности переезда в Германию для предпринимателей. Переезд в Германию из России на постоянное место жительство открывает перед иммигрантами массу возможностей. GERMANIYA — Германия — бизнес, иммиграция и туризм. Все что нужно знать о Германии. Советую всем кто интересуется жизнью и иммиграцией в Германию.

Нужно делить 2 вещи — изобретение бизнеса и вид на жительство. В целом, зафиксировать любую форму ведения коммерческой деятельности в ГДР чужеземцу разрешается и без разрешения на нахождение. Чтобы приобрести ВНЖ, надо будет обосновать настоящие возможности задумки, показав отчетливый и понятный бизнес-план. Главное значение имеют источники финансирования: свой капитал либо обещания банка на выдачу кредита. Создавать «воздушные замки» не разрешается. Стремишься подъехать как предприниматель, обоснуй, что предприятие не будет нулем.

Коммерческие мысли найдут помощь у немецких властей, если показать возможности роста и снабдить оплачивание проекта.

К приватным бизнесменам условия схожие. Работающим на себя мигрантам переоформляют визу, если этот тип деятельности популярен в районе и есть многообещающий план заработка. Фрилансеру стоит заблаговременно приготовить подтверждения квалификации и искусства зарабатывать денежные средства.

Предварительно бизнесменам предоставляют AE на год либо 2. Если заработков от бизнеса не хватает, визу не продлят и приватному бизнесмену надо будет уйти. Через 3 года в случае наличия необходимых заработков предприниматель и участники семьи имеют право передать на ПМЖ.

В особенности трудно расценивать возможности миграции представителям бизнеса старше 45. Пригодится обосновать не только лишь возможности коммерческой деятельности, но также и предоставить необходимые обещания на свою старость.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*